Детская школа искусств

СБ: 09:00-11:00
Выходной: ВС

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!

Подведены итоги Открытого конкурса патриотической песни «Служу России».

В Открытом конкурсе патриотической песни «Служу России» приняли участие около 200 сольных певцов и вокальных ансамблей, исполнявших песни о подвигах наших защитников, героических вехах истории нашего Отечества, о патриотизме и безграничной любви к родному краю.

На протяжении месяца сообщество ВК «Филиал РЦНТ в г.Кумертау» публиковали конкурсные выступлениями творческих коллективов и солистов из Новосибирской области и г.Новосибирска, г.Москва и Московской области, г. Челябинска и 32 городов и районов Республики Башкортостан.

Выступления оценивало компетентное жюри:

Уршеева Светлана Рашитовна, зав. отделением «Музыкальное искусство эстрады», преподаватель высшей категории музыкально-исполнительских дисциплин Башкирского республиканского колледжа культуры и искусства, магистр эстрадно-джазового вокала, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, заслуженный работник культуры РБ, руководитель народного эстрадного ансамбля «Звучащая радость»;

Юсупова Дина Асадулловна, руководитель народного вокального ансамбля «Ретро», лауреат Международных и Всероссийских вокальных конкурсов, преподаватель МАУ ДО ДМШ г.Кумертау;

Ильясова Айгуль Исмагиловна, лауреат Всероссийских и республиканских вокальных и фольклорных конкурсов и фестивалей, ведущий специалист филиала ГБУК РБ РЦНТ в г.Кумертау.

Поздравляем Образцовый вокальный ансамбль “Рощица”, солистов и преподавателя Ахмерову Анну Сергеевну с высоким званием Лауреата!
С выступлением каждого из них вы можете ознакомиться в следующих постах